Страницы

вторник, 26 марта 2013 г.

Детские резиночки для волос из фетра

Практически в одно время делала украшалки для волос для двух разных маленьких девочек. Показываю их вместе.

Сначала резиночки-ромашки. Простенькие, ничего особенного и сложного в них нет. До сих пор не могу понять, нравятся они мне или нет. Белый цвет при всей его простоте все-таки довольно неоднозначен. Его и фотографировать сложно (а я еще додумалась делать это на белом фоне), и при разном освещении он по-разному смотрится. Например, делала эти ромашки вечером и чувствую – не нравятся мне что-то они. А утром глянула на них при дневном освещении – о! вроде ничего. В общем, вот они:

Второй комплектик со звездочками (правда, по цветам не совсем комплектик, скорее по форме). Повязочку-резинку покупала готовую, она уже была со звездочками, поэтому решила поддержать тему.

10 комментариев:

  1. Олечка, опять тут утебя супер поднимающие настроение штуки, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! А мне поднимают настроение твои комментарии ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Штучки-класснючки ))) Я представляю восторг девчонки, надевшей звёздную повязочку! Это ж покруче короны! Классные украшалочки, Оль!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Даша ))) Да, племяшка нахлобучила эти звездочки и долго не расставалась с ними ))) Корону, кстати, я тоже ей делала перед этим

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные какие!!! Я бы с ромашками с удовольствием поносила, два хвостика завязала бы и вернулась на минутку в детство:))

    ОтветитьУдалить
  6. Wow, your blog is amazing, I love it. Kisses.

    http://redecoratelg.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю рассматривать Ваши фетровые рукоделочки. Очень настроение поднимают :) Заходите за наградой: http://saiury-net.blogspot.com/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые получились аксессуары!

    ОтветитьУдалить

С радостью и благодарностью читаю каждый ваш комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...