Страницы

среда, 11 февраля 2015 г.

14 февраля не за горами / Valentine's Day is approaching

…а очень даже близко. По этому поводу мои новенькие интерьерные фетровые подвески-сердечки. Опять получились красно-белые, в продолжение предыдущего поста :)

Форма стандартная, тильдовская, уже шила раньше по этой выкройке. В этот раз захотелось сделать сердечки из жесткого фетра, без наполнителя. Ну и вариант декора придумался новый. Результат перед вами. А как ваши сердечковые дела поживают? :)

9 комментариев:

  1. Оль, глядя на твои сочные фото - таки ощущение праздника! :)
    Сердечковые дела? )) эээ... Ну ты знаешь )) пойду поработаю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо! Это был не призыв к действию, а просто вопрос :)

      Удалить
  2. ой, какиииеее!!!!! Олечка, умеешь ты красоту сотворить!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, какие красивые!!! Все так сочетается! Пуговички такие классненькие:)
    А я расслабилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Я тоже, можно сказать, расслабилась. Только один наборчик сваяла в этом году. А планы были, как обычно, наполеоновские :)

      Удалить
  4. Оль, какие они хорошенькие )))))) Я такой формы сердечки еще никогда не делала, делаю по привычке обычные пухленькие ). Но такие тоже чудесные )))) Вот бы их развесить на какие-нибудь веточки )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Да, я думаю, они на веточках хорошо будут смотреться. И веточки есть как раз. Только что-то поленилась в этот раз использовать их для фотосессии :)

      Удалить
  5. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить

С радостью и благодарностью читаю каждый ваш комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...